Тостер Gorenje T700XG, 850 Вт, Белый
код товара
850546
Мощность
850 Вт
Количество отделений
2 шт.
Регулировка степени обжаривания
Есть
Количество режимов обжаривания
7
Функция Разморозки
Есть
Функция Подогрева
Есть
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Gorenje |
| Модель | T700XG |
| Название расцветки | Белый |
| Тип | Тостер |
| Мощность | 850 Вт |
| Количество отделений | 2 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Термоизолированный корпус | Есть |
Функции
| Автоматическое отключение | Есть |
| Индикация | Индикаторная лампочка |
| Кнопка отмены | Есть |
| Регулировка степени обжаривания | Есть |
| Количество режимов обжаривания | 7 |
| Тип управления | Механическое |
| Функция Разморозки | Есть |
| Функция Подогрева | Есть |
Габариты и Вес
| Ширина | 24.8 см |
| Высота | 16.4 см |
| Глубина | 15.6 см |
| Вес | 0.9 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
599
лей
34
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |