Мультиварка Moulinex MK611832, 750 Вт, Чёрный
код товара
850531
Тип
Мультиварка
Потребляемая мощность
750 Вт
Объем чаши
4 л
Покрытие чаши
Антипригарное
Количество программ приготовления
10 шт.
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Moulinex |
| Модель | MK611832 |
| Цвет | Черный |
| Название расцветки | Чёрный |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Объем чаши | 4 л |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Тип Обогревателя | ТЭН |
Управление и Индикация
| Дисплей | Есть |
| Переключатели управления | Сенсорные |
| Таймер Автоотключения | Есть |
| Отложенный старт | Есть |
| Поддержание тепла | Есть |
Функции
| Количество программ приготовления | 10 шт. |
| Приготовление на пару | Есть |
| Йогурт | Есть |
Габариты и Вес
| Ширина | 28.4 см |
| Глубина | 22.5 см |
| Высота | 38.5 см |
| Вес | 3.27 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
1 999
лей
1 550
лей
115
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |