Мультиварка Philips HD4713/40, 980 Вт, Белый/Серебристый
код товара
850528
Тип
Мультиварка
Потребляемая мощность
980 Вт
Объем чаши
5 л
Покрытие чаши
Антипригарное
Количество программ приготовления
60 шт.
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Philips |
| Модель | HD4713/40 |
| Цвет | Белый |
| Название расцветки | Белый/Серебристый |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Объем чаши | 5 л |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип Обогревателя | ТЭН |
Управление и Индикация
| Дисплей | Есть |
| Переключатели управления | Кнопочные |
| Отложенный старт | Есть |
| Поддержание тепла | Есть |
Функции
| Количество программ приготовления | 60 шт. |
| Йогурт | Есть |
| Ручной режим | Есть |
Габариты и Вес
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 26 см |
| Высота | 24.55 см |
| Вес | 3.48 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
2 699
лей
155
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |