Мультиварка Polaris PMC 0593AD, 770 Вт, Серебристый/Черный
cod produs
850524
Тип
Мультиварка
Потребляемая мощность
770 Вт
Объем чаши
5 л
Покрытие чаши
Антипригарное
Количество программ приготовления
48 шт.
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Polaris |
| Модель | PMC 0593AD |
| Цвет | Серебристый |
| Название расцветки | Серебристый/Черный |
| Потребляемая мощность | 770 Вт |
| Объем чаши | 5 л |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Тип Обогревателя | ТЭН |
Управление и Индикация
| Дисплей | Есть |
| Переключатели управления | Кнопочные |
| Таймер Автоотключения | Есть |
| Отложенный старт | Есть |
| Поддержание тепла | Есть |
Функции
| Количество программ приготовления | 48 шт. |
| Приготовление на пару | Есть |
| Йогурт | Есть |
Габариты и Вес
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 32.5 см |
| Вес | 2.65 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
999
lei
57
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
1-2 дня
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |