Пароварка Tefal Convenient, 900 Вт, Чёрный
cod produs
850517
Тип
Пароварка
Потребляемая мощность
900 Вт
Объем чаши
6 л
Покрытие чаши
Антипригарное
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Tefal |
| Модель | Convenient |
| Цвет | Черный |
| Название расцветки | Чёрный |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Объем чаши | 6 л |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик |
Управление и Индикация
| Переключатели управления | Поворотные механические |
| Таймер Автоотключения | Есть |
| Поддержание тепла | Есть |
Функции
| Приготовление на пару | Есть |
| Ручной режим | Есть |
Габариты и Вес
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 26.5 см |
| Высота | 35.5 см |
| Вес | 1.9 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
1 299
lei
75
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
1-2 дня
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |