Мультиварка-скороварка Ninja OP500EU, 1760 Вт, Чёрный/Серебристый
cod produs
850512
Тип
Мультиварка-скороварка
Потребляемая мощность
1760 Вт
Объем чаши
7.5 л
Покрытие чаши
Антипригарное
Количество программ приготовления
9 шт.
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Ninja |
| Модель | OP500EU |
| Цвет | Черный |
| Название расцветки | Чёрный/Серебристый |
| Потребляемая мощность | 1760 Вт |
| Объем чаши | 7.5 л |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Тип Обогревателя | ТЭН |
Управление и Индикация
| Дисплей | Есть |
| Переключатели управления | Кнопочные |
| Таймер Автоотключения | Есть |
| Поддержание тепла | Есть |
Функции
| Количество программ приготовления | 9 шт. |
| Приготовление на пару | Есть |
| Йогурт | Есть |
Габариты и Вес
| Ширина | 39 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 9.9 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
6 199
lei
356
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |