Мультиварка Polaris PMC 0517AD, 860 Вт, Чёрный
код товара
850511
Тип
Мультиварка
Потребляемая мощность
860 Вт
Объем чаши
5 л
Покрытие чаши
Керамическое
Количество программ приготовления
16 шт.
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Polaris |
| Модель | PMC 0517AD |
| Цвет | Черный |
| Название расцветки | Чёрный |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Объем чаши | 5 л |
| Покрытие чаши | Керамическое |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
Управление и Индикация
| Дисплей | Есть |
| Переключатели управления | Электронные |
| Таймер Автоотключения | Есть |
| Отложенный старт | Есть |
| Поддержание тепла | Есть |
Функции
| Количество программ приготовления | 16 шт. |
| Приготовление на пару | Есть |
| Йогурт | Есть |
| Программы приготовления | 52 |
Габариты и Вес
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 4.55 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
2 099
лей
120
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |