Мультиварка-скороварка Instant Pot Duo 6, 1000 Вт, Серебристый
cod produs
850509
Тип
Мультиварка-скороварка
Потребляемая мощность
1000 Вт
Объем чаши
5.7 л
Количество программ приготовления
13 шт.
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Instant |
| Модель | Pot Duo 6 |
| Цвет | Серебристый |
| Название расцветки | Серебристый |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Объем чаши | 5.7 л |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
Управление и Индикация
| Дисплей | Есть |
| Переключатели управления | Кнопочные |
| Таймер Автоотключения | Есть |
| Отложенный старт | Есть |
| Поддержание тепла | Есть |
Функции
| Количество программ приготовления | 13 шт. |
| Приготовление на пару | Есть |
| Приготовление под давлением | Есть |
| Йогурт | Есть |
Габариты и Вес
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 33.5 см |
| Высота | 31.7 см |
| Вес | 5.44 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
2 699
lei
155
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
1-2 дня
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |