Миксер ручной Polaris PHM5009A, 500 Вт, Серебристый
код товара
850493
Мощность
500 Вт
Количество Скоростей
6
Турборежим
Есть
Кол-во Насадок в Комплекте
4 шт.
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Polaris |
| Модель | PHM5009A |
| Название расцветки | Серебристый |
| Тип Миксера | Миксер ручной |
| Мощность | 500 Вт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
Особенности
| Количество Скоростей | 6 |
| Турборежим | Есть |
| Кнопка отсоединения насадок | Есть |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
Комплектация
| Кол-во Насадок в Комплекте | 4 шт. |
| Крюк для теста | Есть, 2 шт |
| Насадка для взбивания | Есть, 2 шт |
| Дополнительная Комплектация | Крючки для замешивания теста, венчик для взбивания |
Физпараметры
| Высота | 17 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 10 см |
| Вес | 1.27 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
599
лей
34
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |