Электрочайник Xiaomi Mi Smart Kettle 2 Pro, 1.7 л, Белый
cod produs
850446
Объём
1.7 л
Мощность
1800 Вт
Управление со смартфона
Да
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Xiaomi |
| Модель | Mi Smart Kettle 2 Pro |
| Название расцветки | Белый |
| Тип | Электрочайник |
| Объём | 1.7 л |
| Мощность | 1800 Вт |
| Нагревательный элемент | Дисковый (Скрытый ТЭН) |
Управление и Индикация
| Индикация | Светодиодный дисплей |
Конструкция
| Подставка | Есть |
| Двойные стенки | Есть |
Функции и возможности
| Управление со смартфона | Да |
| Блокировка включения без воды | Есть |
| Поддержание температуры | Есть |
Физпараметры
| Высота | 27.3 см |
| Ширина | 24.2 см |
| Глубина | 15.5 см |
| Вес | 1.2 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
999
lei
57
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
1-2 дня
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |