Робот-Пылесос Xiaomi H40, Белый
код товара
850080
Возможности уборки
Сухая, Влажная
Тип пылесборника
Контейнер, Мешок
Объём пылесборника
4 л
Потребляемая мощность
70 Вт
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Xiaomi |
| Модель | H40 |
| Цвет | Белый |
| Название расцветки | Белый |
| Тип Пылесоса | Робот-Пылесос |
| Возможности уборки | Сухая, Влажная |
| Тип пылесборника | Контейнер, Мешок |
| Объём пылесборника | 4 л |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Мощность всасывания | 10 kPa |
| Макс. Уровень шума | 50 дБ |
Конструкция
| Боковая щетка | Есть |
| Звуковой сигнал | Да |
Управление и Индикация
| Регулировка мощности | Есть |
| Управление со смартфона | Да |
Фильтрация
| Фильтр тонкой очистки | HEPA |
Питание и аккумулятор
| Источник питания | Аккумулятор |
| Ёмкость аккумулятора | 5200 мАч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Индикатор уровня заряда | Есть |
Умный дом
| Экосистема Умный Дом | Mi Home |
| Тип соединения устройств | Bluetooth/Wi-Fi |
Габариты и Вес
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 9.7 см |
| Вес | 3.64 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
5 499
лей
314
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |