Робот-Пылесос Xiaomi S40 Pro, Белый
код товара
850079
Возможности уборки
Сухая, Влажная
Тип пылесборника
Контейнер
Объём пылесборника
4.3 л
Потребляемая мощность
160 Вт
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Xiaomi |
| Модель | S40 Pro |
| Цвет | Белый |
| Название расцветки | Белый |
| Тип Пылесоса | Робот-Пылесос |
| Возможности уборки | Сухая, Влажная |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объём пылесборника | 4.3 л |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Мощность всасывания | 15 kPa |
Конструкция
| Боковая щетка | Есть |
| Комплектация | Зарядная станция |
Питание и аккумулятор
| Источник питания | Аккумулятор |
| Ёмкость аккумулятора | 5200 мАч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Умный дом
| Экосистема Умный Дом | Mi Home |
Габариты и Вес
| Ширина | 35.5 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 9.9 см |
| Вес | 4.2 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
5 999
лей
343
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |