Стирально-сушильная машина LG F4DR711S2H, 10 кг, Белый
код товара
849948
Максимальная загрузка при стирке
10 кг
Скорость отжима
1400 об./мин.
Максимальная загрузка при сушке
6 кг
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | LG |
| Модель | F4DR711S2H |
| Цвет дверцы | Чёрный |
| Тип машины | Стирально-сушильная машина |
| Класс энергопотребления | D |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Способ загрузки белья | Фронтальный |
| Максимальная загрузка при стирке | 10 кг |
| Технология Inverter | Инверторный Прямой Привод |
| Прямой привод | Есть |
| Класс стирки | A |
Управление и Индикация
| Индикация | Светодиодный дисплей |
| Переключатели управления | Сенсорные, Поворотные |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дистанционное Управление | Есть |
Отжим
| Класс отжима | B |
| Скорость отжима | 1400 об./мин. |
| Стирка без отжима | Есть |
| Макс. Уровень шума | 71 дБ |
Сушка
| Максимальная загрузка при сушке | 6 кг |
| Система сушки | Есть |
| Класс сушки | D |
Программы
| Количество программ | 14 |
| Быстрая стирка | 14 минут |
| Температурные режимы | 20, 30, 40, 60, 95 °C °C |
Особенности
| Обработка паром | Есть |
| Замок от детей | Да |
Габариты
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 56.5 см |
| Вес | 70 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
15 999
лей
916
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |