Стирально-сушильная машина AEG LWR85165O, 10 кг, Белый
cod produs
849947
Максимальная загрузка при стирке
10 кг
Скорость отжима
1600 об./мин.
Максимальная загрузка при сушке
6 кг
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | AEG |
| Модель | LWR85165O |
| Цвет дверцы | Чёрный |
| Тип машины | Стирально-сушильная машина |
| Класс энергопотребления | D |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Способ загрузки белья | Фронтальный |
| Максимальная загрузка при стирке | 10 кг |
| Класс стирки | A |
Управление и Индикация
| Индикация | Светодиодный дисплей |
| Переключатели управления | Сенсорные, Поворотные |
Отжим
| Класс отжима | A |
| Скорость отжима | 1600 об./мин. |
| Макс. Уровень шума | 76 дБ |
Сушка
| Максимальная загрузка при сушке | 6 кг |
| Система сушки | Конденсационная |
Программы
| Количество программ | 15 |
| Быстрая стирка | 20 минут |
Особенности
| Таймер отложенного старта | Да |
| Замок от детей | Да |
Габариты
| Высота | 84.7 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 63.1 см |
| Вес | 82.5 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
25 499
lei
1 460
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
Monday
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
Monday
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 150 MDL |
3-4 дня
de la 150 MDL |