Вытяжка Gorenje TH 60E3W, Белый
код товара
849486
Монтаж
Встраиваемый в Шкаф
Режим работы
Отвод, Циркуляция
Максимальная производительность
350 м³/ч
Выдвижной Экран
Телескопический
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Gorenje |
| Модель | TH 60E3W |
| Цвет | Белый |
| Тип вытяжки | Встраиваемая Вытяжка |
| Монтаж | Встраиваемый в Шкаф |
| Режим работы | Отвод, Циркуляция |
Производительность и энергопотребление
| Количество Скоростей | 3 |
| Максимальная производительность | 350 м³/ч |
| Макс. Уровень шума | 67 дБ |
Управление и Индикация
| Переключатели управления | Кнопочные |
| Индикация | Есть |
Конструкция
| Выдвижной Экран | Телескопический |
| Фильтр жироулавливающий | 2 Алюминиевых фильтра |
| Фильтр угольный | Приобретается отдельно |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик |
Освещение
| Количество Ламп | 1 |
| Тип Ламп | Светодиодные |
Физпараметры
| Диаметр выводного отверстия, мм | 150 мм |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 30.6 см |
| Высота | 17 см |
| Вес | 8.2 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
1 799
лей
103
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 100 MDL |
3-4 дня
от 100 MDL |