Посудомоечная машина Whirlpool WSFO 3B23 P, Белый
cod produs
849388
Тип установки
Отдельностоящая
Формат
Узкая
Максимальная загрузка
10 комплектов
Система сушки
Конденсационная
Расход воды за цикл
9 л
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Whirlpool |
| Модель | WSFO 3B23 P |
| Цвет | Белый |
| Тип машины | Посудомоечная машина |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Формат | Узкая |
| Максимальная загрузка | 10 комплектов |
| Система сушки | Конденсационная |
Эффективность
| Класс энергопотребления | E |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | A |
| Расход воды за цикл | 9 л |
| Макс. Уровень шума | 43 дБ |
Особенности
| Количество программ | 7 |
| Автоматические программы | Эко, стекло, предварительная мойка, интенсивная 65°, самоочистка, быстрая |
| Защита от протечек | Да |
| Подключение к горячей воде | Да |
Управление и Индикация
| Переключатели управления | Сенсорные |
| Индикация | Светодиодный дисплей |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Индикаторы | Индикатор наличия соли |
Физпараметры
| Высота | 85 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 59 см |
| Вес | 39.5 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
7 499
lei
430
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 150 MDL |
3-4 дня
de la 150 MDL |