Робот-Пылесос Mova Z60 Ultra Roller complete, Чёрный
cod produs
849370
Возможности уборки
Сухая, Влажная
Тип пылесборника
Контейнер, Мешок
Объём пылесборника
3.2 л
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Mova |
| Модель | Z60 Ultra Roller complete |
| Цвет | Черный |
| Название расцветки | Чёрный |
| Тип Пылесоса | Робот-Пылесос |
| Возможности уборки | Сухая, Влажная |
| Тип пылесборника | Контейнер, Мешок |
| Объём пылесборника | 3.2 л |
| Мощность всасывания | 28 kPa |
| Макс. Уровень шума | 65 дБ |
Конструкция
| Боковая щетка | Есть |
| Звуковой сигнал | Да |
Управление и Индикация
| Регулировка мощности | Есть |
| Управление со смартфона | Да |
Фильтрация
| Фильтр тонкой очистки | HEPA |
Питание и аккумулятор
| Источник питания | Аккумулятор |
| Ёмкость аккумулятора | 6400 мАч |
| Время зарядки | 4.5 час |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 220 мин |
| Индикатор уровня заряда | Есть |
Умный дом
| Экосистема Умный Дом | MOVAhome |
| Тип соединения устройств | Bluetooth/Wi-Fi |
Габариты и Вес
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 9.6 см |
| Вес | 4.6 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
34 999
lei
2 001
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |