Стирально-сушильная машина Samsung WD11DB7B85GWU4, 11 кг, Белый
код товара
847679
Максимальная загрузка при стирке
11 кг
Скорость отжима
1400 об./мин.
Максимальная загрузка при сушке
6 кг
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Samsung |
| Модель | WD11DB7B85GWU4 |
| Цвет дверцы | Чёрный |
| Тип машины | Стирально-сушильная машина |
| Класс энергопотребления | D |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Способ загрузки белья | Фронтальный |
| Максимальная загрузка при стирке | 11 кг |
| Технология Inverter | Digital Inverter Technology |
| Класс стирки | A |
Управление и Индикация
| Индикация | Светодиодный дисплей |
| Переключатели управления | Сенсорные, Поворотные |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дистанционное Управление | Есть |
Отжим
| Класс отжима | B |
| Скорость отжима | 1400 об./мин. |
| Макс. Уровень шума | 72 дБ |
Сушка
| Максимальная загрузка при сушке | 6 кг |
Программы
| Количество программ | 25 |
| Быстрая стирка | 15 минут |
| Автоматические программы | Шерсть, быстрая, деликатная, рубашки, постельное бельё, синтетика, цветные ткани, хлопок |
Особенности
| Обработка паром | Есть |
| Самоочистка | Есть |
| Замок от детей | Да |
Габариты
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 77 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
13 859
лей
794
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |