Сушильная машина Samsung DV90T6240LB/UA, 9 кг, Черный
cod produs
847635
Максимальная загрузка при сушке
9 кг
Система сушки
Конденсационная с тепловым насосом
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Samsung |
| Модель | DV90T6240LB/UA |
| Цвет | Черный |
| Цвет дверцы | Чёрный |
| Тип машины | Сушильная машина |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Способ загрузки белья | Фронтальный |
Управление и Индикация
| Переключатели управления | Сенсорные, Поворотные |
| Звуковой сигнал | Да |
Сушка
| Максимальная загрузка при сушке | 9 кг |
| Система сушки | Конденсационная с тепловым насосом |
| Легкая глажка | Да |
| Макс. Уровень шума сушки | 63 дБ |
Программы
| Количество программ | 16 |
Особенности
| Таймер отложенного старта | Да |
| Замок от детей | Да |
Габариты
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 50 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
14 849
lei
852
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 150 MDL |
3-4 дня
de la 150 MDL |