Стиральная машина Heinner HWM-HME7012IVSMA+++, 7 кг, Белый
код товара
847581
Максимальная загрузка при стирке
7 кг
Расход воды за цикл
37 л
Скорость отжима
1200 об./мин.
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Heinner |
| Модель | HWM-HME7012IVSMA+++ |
| Цвет | Белый |
| Цвет дверцы | Чёрный |
| Тип машины | Стиральная машина |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Способ загрузки белья | Фронтальный |
| Максимальная загрузка при стирке | 7 кг |
| Класс энергопотребления | A |
| Технология Inverter | Есть |
| Расход воды за цикл | 37 л |
Управление и Индикация
| Индикация | Светодиодный дисплей |
| Переключатели управления | Кнопочные, Поворотные |
Отжим
| Класс отжима | B |
| Скорость отжима | 1200 об./мин. |
| Макс. Уровень шума | 76 дБ |
Программы
| Количество программ | 15 |
| Быстрая стирка | 15 минут |
| Температурные режимы | 20, 30, 40, 60, 90 °C °C |
Особенности
| Обработка паром | Есть |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Замок от детей | Да |
Габариты
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 47 см |
| Вес | 58 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
5 999
лей
347
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |