Стиральная машина Sharp ESNFA914BWNAEE, 9 кг, Белый
cod produs
847546
Максимальная загрузка при стирке
9 кг
Расход воды за цикл
50 л
Скорость отжима
1400 об./мин.
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Sharp |
| Модель | ESNFA914BWNAEE |
| Цвет дверцы | Белый |
| Тип машины | Стиральная машина |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Способ загрузки белья | Фронтальный |
| Максимальная загрузка при стирке | 9 кг |
| Класс энергопотребления | A |
| Технология Inverter | Advanced Inverter |
| Класс стирки | A |
| Расход воды за цикл | 50 л |
Управление и Индикация
| Индикация | Цифровой ЖК дисплей |
| Переключатели управления | Электронные |
Отжим
| Класс отжима | B |
| Скорость отжима | 1400 об./мин. |
| Стирка без отжима | Есть |
| Макс. Уровень шума | 77 дБ |
Программы
| Количество программ | 15 |
| Быстрая стирка | 15 минут |
| Автоматические программы | Авто дозирование |
Особенности
| Таймер отложенного старта | Да |
| Замок от детей | Да |
Габариты
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 58.7 см |
| Вес | 71 кг |
| Диаметр люка | 30 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
6 999
lei
401
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 150 MDL |
3-4 дня
de la 150 MDL |