Стиральная машина Gorenje WPNEI84A1SWIFI, 8 кг, Белый
код товара
847493
Максимальная загрузка при стирке
8 кг
Расход воды за цикл
47 л
Скорость отжима
1400 об./мин.
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Gorenje |
| Модель | WPNEI84A1SWIFI |
| Цвет дверцы | Чёрный |
| Тип машины | Стиральная машина |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Способ загрузки белья | Фронтальный |
| Максимальная загрузка при стирке | 8 кг |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Технология Inverter | Инвертор PowerDrive |
| Прямой привод | Есть |
| Расход воды за цикл | 47 л |
Управление и Индикация
| Индикация | Светодиодный дисплей |
| Переключатели управления | Сенсорные, Поворотные |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дистанционное Управление | Есть |
| Экосистема Умный Дом | ConnectLife |
Отжим
| Класс отжима | B |
| Скорость отжима | 1400 об./мин. |
| Стирка без отжима | Есть |
| Макс. Уровень шума | 74 дБ |
Сушка
| Легкая глажка | Да |
Программы
| Количество программ | 15 |
| Быстрая стирка | 20 минут |
| Автоматические программы | Хлопок, Шерсть, Cпорт, Детские вещи, Эко, Быстрый режим, Микс |
Особенности
| Обработка паром | Есть |
| Самоочистка | Есть |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Есть |
| Замок от детей | Да |
Габариты
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Вес | 64 кг |
| Диаметр люка | 35 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
8 499
лей
485
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |