Микроволновая печь Gorenje MO4250CLB, 20 л, Черный
код товара
847383
Объем камеры
20 л
Потребляемая мощность
1080 Вт
Переключатели управления
Поворотные механические
Внутреннее покрытие камеры
Эмаль легкой очистки
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Gorenje |
| Модель | MO4250CLB |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Цвет дверцы | Чёрный |
| Тип | Микроволновая печь |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Объем камеры | 20 л |
| Тип гриля | Кварцевый |
Мощность
| Потребляемая мощность | 1080 Вт |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Мощность гриля | 800 Вт |
| Кол-во уровней мощности | 5 |
Управление и Индикация
| Переключатели управления | Поворотные механические |
| Звуковой сигнал отключения | Есть |
Функции
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Режимы Работы | Микроволны, Гриль |
| Равномерное распространение микроволн | 1 |
Конструкция
| Тип дверцы | Навесная |
| Подсветка камеры | Есть |
| Внутреннее покрытие камеры | Эмаль легкой очистки |
| Открывание дверцы | Ручка |
| Диаметр поддона | 245 мм |
Физ Параметры
| Ширина | 45.5 см |
| Высота | 28.9 см |
| Глубина | 36.1 см |
| Вес | 12.2 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
1 989
лей
114
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
Monday
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |