Микроволновая печь Sharp R242WW, 20 л, Белый
cod produs
847380
Объем камеры
20 л
Переключатели управления
Электронные
Внутреннее покрытие камеры
Эмаль легкой очистки
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Sharp |
| Модель | R242WW |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет дверцы | Чёрный |
| Тип | Микроволновая печь |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Объем камеры | 20 л |
Мощность
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Кол-во уровней мощности | 11 |
Управление и Индикация
| Замок от детей | Да |
| Переключатели управления | Электронные |
| Часы | Есть |
| Звуковой сигнал отключения | Есть |
Функции
| Режимы Работы | Микроволны |
Конструкция
| Дисплей | 1 |
| Тип дверцы | Навесная |
| Подсветка камеры | Есть |
| Внутреннее покрытие камеры | Эмаль легкой очистки |
| Открывание дверцы | Кнопка |
| Диаметр поддона | 255 мм |
Физ Параметры
| Ширина | 43.9 см |
| Высота | 25.7 см |
| Глубина | 35.8 см |
| Вес | 10.9 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
1 499
lei
86
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
Monday
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
Monday
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |