Микроволновая печь Gorenje BM251SG2BG, 25 л, Черный
код товара
847372
Объем камеры
25 л
Режимы Работы
Микроволны,
Гриль
Потребляемая мощность
1450 Вт
Внутреннее покрытие камеры
Нержавеющая сталь
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Gorenje |
| Модель | BM251SG2BG |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Цвет дверцы | Чёрный |
| Тип | Микроволновая печь |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Объем камеры | 25 л |
| Режимы Работы | Микроволны, Гриль |
| Тип гриля | Кварцевый |
Мощность
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Кол-во уровней мощности | 5 |
Управление и Индикация
| Замок от детей | Да |
| Переключатели управления | Сенсорные |
| Часы | Есть |
| Звуковой сигнал отключения | Есть |
Функции
| Количество режимов приготовления | 15 |
Конструкция
| Дисплей | Есть |
| Тип дверцы | Навесная |
| Подсветка камеры | Есть |
| Внутреннее покрытие камеры | Нержавеющая сталь |
| Открывание дверцы | Кнопка |
| Диаметр поддона | 315 мм |
Физ Параметры
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 38.8 см |
| Глубина | 42.1 см |
| Вес | 19.5 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
5 999
лей
342
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |