Микроволновая печь Panasonic NN-GD37HBZPE, 23 л, Черный
cod produs
847348
Объем камеры
23 л
Режимы Работы
Микроволны,
Гриль
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Panasonic |
| Модель | NN-GD37HBZPE |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Цвет дверцы | Чёрный |
| Тип | Микроволновая печь |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Объем камеры | 23 л |
| Режимы Работы | Микроволны, Гриль |
| Тип гриля | Кварцевый |
Мощность
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Технология Inverter | Есть |
Управление и Индикация
| Замок от детей | Да |
| Переключатели управления | Электронные |
| Часы | Есть |
Функции
| Количество режимов приготовления | 15 |
Конструкция
| Дисплей | Есть |
| Тип дверцы | Навесная |
| Подсветка камеры | Есть |
| Открывание дверцы | Кнопка |
| Диаметр поддона | 285 мм |
Физ Параметры
| Ширина | 48.8 см |
| Высота | 27.9 см |
| Глубина | 39.5 см |
| Вес | 10 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
Stoc epuizat
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |