Микроволновая печь Gorenje MO20A3X, 20 л, Серебристый
код товара
847340
Объем камеры
20 л
Потребляемая мощность
1280 Вт
Переключатели управления
Электронные
Внутреннее покрытие камеры
Эмаль
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Gorenje |
| Модель | MO20A3X |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет дверцы | Чёрный |
| Тип | Микроволновая печь |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Объем камеры | 20 л |
Мощность
| Потребляемая мощность | 1280 Вт |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Кол-во уровней мощности | 5 |
Управление и Индикация
| Замок от детей | Да |
| Переключатели управления | Электронные |
| Часы | Есть |
| Звуковой сигнал отключения | Есть |
Функции
| Количество режимов приготовления | 11 |
| Режимы Работы | Микроволны, Размораживание, Микроволны |
Конструкция
| Дисплей | 1 |
| Тип дверцы | Навесная |
| Подсветка камеры | Есть |
| Внутреннее покрытие камеры | Эмаль |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Открывание дверцы | Кнопка |
| Диаметр поддона | 270 мм |
Физ Параметры
| Ширина | 45.1 см |
| Высота | 25.7 см |
| Глубина | 34.3 см |
| Вес | 10.8 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
1 799
лей
103
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
Monday
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |