Морозильник Daewoo CCS15EWED0 Белый
код товара
846672
Размораживание морозильной камеры
Статическая
Мощность замораживания
7 кг/сутки
Автономное сохранение холода
20 чac
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Daewoo |
| Модель | CCS15EWED0 |
| Цвет | Белый |
| Название расцветки | Белый |
| Тип | Морозильный ларь |
| Конструкция | Однодверный |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Класс энергоэффективности | E |
| Размораживание морозильной камеры | Статическая |
Конструкция
| Общий полезный объем | 142 л |
| Количество камер | 1 |
| Расположение петель | Сверху |
| Ручки | Встроенные |
Управление и Индикация
| Индикация | Есть |
| Размещение блока управления | Снаружи |
| Переключатели управления | Электронное |
Морозильная камера
| Мощность замораживания | 7 кг/сутки |
| Количество секций в морозильной камере | 2 |
| Суперзаморозка | Есть |
Производительность и энергопотребление
| Автономное сохранение холода | 20 чac |
| Годовой расход электроэнергии | 182 кВт*ч |
| Макс. Уровень шума | 40 dB |
Габариты
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 70.5 см |
| Глубина | 55 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
3 999
лей
229
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |