Морозильник Candy CCHH 3012E Белый
cod produs
846670
Размораживание морозильной камеры
Статическая
Мощность замораживания
15 кг/сутки
Автономное сохранение холода
25 чac
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Candy |
| Модель | CCHH 3012E |
| Цвет | Белый |
| Название расцветки | Белый |
| Тип | Морозильный ларь |
| Конструкция | Однодверный |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Класс энергоэффективности | E |
| Размораживание морозильной камеры | Статическая |
Конструкция
| Общий полезный объем | 300 л |
| Количество камер | 1 |
| Расположение петель | Сверху |
| Ручки | Внешние |
Управление и Индикация
| Индикация | Индикаторная лампочка |
| Размещение блока управления | Снаружи |
| Переключатели управления | Механическое |
Морозильная камера
| Мощность замораживания | 15 кг/сутки |
Производительность и энергопотребление
| Автономное сохранение холода | 25 чac |
| Годовой расход электроэнергии | 232 кВт*ч |
| Макс. Уровень шума | 35 dB |
Габариты
| Высота | 84 см |
| Ширина | 111 см |
| Глубина | 63.2 см |
| Вес | 38.3 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
6 699
lei
383
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
Monday
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
Monday
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 150 MDL |
3-4 дня
de la 150 MDL |