Морозильник Candy CCHH 200E Белый
cod produs
846664
Размораживание морозильной камеры
Статическая
Мощность замораживания
9 кг/сутки
Автономное сохранение холода
21 чac
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Candy |
| Модель | CCHH 200E |
| Цвет | Белый |
| Название расцветки | Белый |
| Тип | Морозильный ларь |
| Конструкция | Однодверный |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Класс энергоэффективности | E |
| Размораживание морозильной камеры | Статическая |
Конструкция
| Общий полезный объем | 196 л |
| Количество камер | 1 |
| Расположение петель | Сверху |
| Ручки | Встроенные |
Управление и Индикация
| Индикация | Индикаторная лампочка |
| Размещение блока управления | Снаружи |
| Переключатели управления | Механическое |
Морозильная камера
| Мощность замораживания | 9 кг/сутки |
Производительность и энергопотребление
| Автономное сохранение холода | 21 чac |
| Годовой расход электроэнергии | 199 кВт*ч |
| Макс. Уровень шума | 39 dB |
Габариты
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 91.5 см |
| Глубина | 55.5 см |
| Вес | 32.5 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
4 999
lei
286
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
Monday
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
Monday
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 150 MDL |
3-4 дня
de la 150 MDL |