Морозильник Hisense FT3B213SAWE Белый
код товара
846660
Размораживание морозильной камеры
No Frost
Мощность замораживания
12 кг/сутки
Автономное сохранение холода
11 чac
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Hisense |
| Модель | FT3B213SAWE |
| Цвет | Белый |
| Название расцветки | Белый |
| Тип | Морозильник |
| Конструкция | Однодверный |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Класс энергоэффективности | E |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
Конструкция
| Общий полезный объем | 235 л |
| Количество камер | 1 |
| Технологии | Total No Frost |
| Расположение петель | Перенавешиваемые |
| Освещение | Светодиодное освещение |
| Ручки | Встроенные |
Управление и Индикация
| Индикация | Светодиодный дисплей |
| Размещение блока управления | Внутри |
| Переключатели управления | Электронное |
| Звуковой сигнал | Да |
Морозильная камера
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Количество секций в морозильной камере | 7 |
Производительность и энергопотребление
| Технология Inverter | Есть |
| Автономное сохранение холода | 11 чac |
| Годовой расход электроэнергии | 244 кВт*ч |
| Макс. Уровень шума | 35 dB |
Габариты
| Высота | 177.2 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Вес | 61 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
13 999
лей
800
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |