Морозильник Samsung RZ32C7BBES9/EF Серый
код товара
846656
Размораживание морозильной камеры
No Frost
Мощность замораживания
14.8 кг/сутки
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Samsung |
| Модель | RZ32C7BBES9/EF |
| Цвет | Серый |
| Название расцветки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Морозильник |
| Конструкция | Однодверный |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Класс энергоэффективности | E |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
Конструкция
| Общий полезный объем | 323 л |
| Количество камер | 1 |
| Расположение петель | Слева |
| Освещение | Светодиодное освещение |
| Ручки | Внешние |
Управление и Индикация
| Индикация | Светодиодный дисплей |
| Размещение блока управления | Снаружи |
| Переключатели управления | Электронное сенсорное |
| Звуковой сигнал | Да |
Морозильная камера
| Мощность замораживания | 14.8 кг/сутки |
| Количество секций в морозильной камере | 7 |
| Генератор льда | Есть |
| Мин. темература в мороз. камере | 10 |
| Суперзаморозка | Есть |
Производительность и энергопотребление
| Технология Inverter | Digital Inverter Technology |
| Годовой расход электроэнергии | 263 кВт*ч |
| Макс. Уровень шума | 36 dB |
Габариты
| Высота | 186 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 69.4 см |
| Вес | 72 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
15 759
лей
901
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |