Индукционная варочная панель Whirlpool WS Q2160 NE, Черный
cod produs
846623
Тип Варочной Панели
Индукционная варочная панель
Материал рабочей поверхности
Стеклокерамика
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Whirlpool |
| Модель | WS Q2160 NE |
| Цвет | Черный |
| Название расцветки | Чёрный |
| Тип Варочной Панели | Индукционная варочная панель |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Общее кол-во конфорок/зон нагрева | 4 |
| Тип электрических зон нагрева | Индукционные |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
Управление и Индикация
| Индикация | Светодиодный дисплей |
| Переключатели управления | Сенсорные |
| Регулировка мощности | На корпусе |
Мощность
| Потребляемая мощность | 7.2 кВт |
Особенности
| Сенсор наличия посуды | Есть |
| Функция поддержания тепла | Есть |
| Особенности | Объединение конфорок |
Безопасность
| Индикатор остаточного тепла | Есть |
| Замок от детей | Да |
| Защитное отключение | Есть |
Физпараметры
| Высота | 12 см |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 67 см |
| Ширина ниши | 56 см |
| Глубина ниши | 48 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
7 499
lei
429
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 100 MDL |
3-4 дня
de la 100 MDL |