Электрическая варочная панель Gorenje ECT 322 WCSC, Белый
код товара
846592
Тип Варочной Панели
Электрическая варочная панель
Материал рабочей поверхности
Стеклокерамика
Электроподжиг
Есть
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Gorenje |
| Модель | ECT 322 WCSC |
| Название расцветки | Белый |
| Тип Варочной Панели | Электрическая варочная панель |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Общее кол-во конфорок/зон нагрева | 2 |
| Тип электрических зон нагрева | Индукционные |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
Управление и Индикация
| Индикация | Есть |
| Переключатели управления | Сенсорные |
| Таймер Автоотключения | Есть |
| Регулировка мощности | Есть |
| Звуковой сигнал | Да |
Мощность
| Потребляемая мощность | 2.9 кВт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Кол-во уровней мощности | 2 |
Особенности
| Сенсор наличия посуды | Есть |
| Функция поддержания тепла | Есть |
| Особенности | Двухконтурная электроконфорка |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | Есть |
| Электроподжиг | Есть |
Безопасность
| Индикатор остаточного тепла | Есть |
| Замок от детей | Да |
| Защитное отключение | Есть |
Физпараметры
| Высота | 5.1 см |
| Глубина | 52 см |
| Ширина | 30 см |
| Ширина ниши | 28.3 см |
| Глубина ниши | 49 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
4 699
лей
269
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 100 MDL |
3-4 дня
от 100 MDL |