Газовая варочная панель Candy CHG6BRBB, Черный
код товара
846560
Тип Варочной Панели
Газовая варочная панель
Материал рабочей поверхности
Нержавеющая сталь
Электроподжиг
Есть
Газ-контроль
Есть
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Candy |
| Модель | CHG6BRBB |
| Название расцветки | Чёрный |
| Тип Варочной Панели | Газовая варочная панель |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Общее кол-во конфорок/зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Решетки конфорок | Чугун |
Управление и Индикация
| Переключатели управления | Поворотные |
| Регулировка мощности | Есть |
Особенности
| Электроподжиг | Есть |
Безопасность
| Газ-контроль | Есть |
Физпараметры
| Высота | 3.5 см |
| Глубина | 51 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Ширина ниши | 56 см |
| Глубина ниши | 48 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
Нет в наличии
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 100 MDL |
3-4 дня
от 100 MDL |