Индукционная варочная панель Whirlpool WL S5360 BF/W, Белый
код товара
846559
Тип Варочной Панели
Индукционная варочная панель
Материал рабочей поверхности
Стеклокерамика
Электроподжиг
Есть
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Whirlpool |
| Модель | WL S5360 BF/W |
| Цвет | Белый |
| Название расцветки | Белый |
| Тип Варочной Панели | Индукционная варочная панель |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Общее кол-во конфорок/зон нагрева | 5 |
| Тип электрических зон нагрева | Индукционные |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
Управление и Индикация
| Индикация | Есть |
| Переключатели управления | Сенсорные |
| Таймер Автоотключения | Есть |
| Регулировка мощности | Есть |
| Звуковой сигнал | Да |
Мощность
| Потребляемая мощность | 7.2 кВт |
| Класс энергоэффективности | A |
Особенности
| Сенсор наличия посуды | Есть |
| Функция поддержания тепла | Есть |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | Есть |
| Электроподжиг | Есть |
Безопасность
| Индикатор остаточного тепла | Есть |
| Замок от детей | Да |
| Защитное отключение | Есть |
Физпараметры
| Высота | 5.4 см |
| Глубина | 51 см |
| Ширина | 59 см |
| Ширина ниши | 56 см |
| Глубина ниши | 49 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
8 499
лей
486
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 100 MDL |
3-4 дня
от 100 MDL |