Газовая варочная панель Whirlpool GMA 6422/IX, Серый
код товара
846549
Тип Варочной Панели
Газовая варочная панель
Материал рабочей поверхности
Нержавеющая сталь
Электроподжиг
Есть
Газ-контроль
Есть
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Whirlpool |
| Модель | GMA 6422/IX |
| Цвет | Серый |
| Название расцветки | Нержавеющая сталь |
| Тип Варочной Панели | Газовая варочная панель |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Общее кол-во конфорок/зон нагрева | 4 |
| Тип газовых конфорок | Стандартные, Двойная корона |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Решетки конфорок | Чугун |
Управление и Индикация
| Индикация | Есть |
| Переключатели управления | Поворотные |
| Регулировка мощности | Есть |
Мощность
| Потребляемая мощность | 8 кВт |
| Класс энергоэффективности | A |
Особенности
| Особенности | WOK |
| Электроподжиг | Есть |
Безопасность
| Газ-контроль | Есть |
Физпараметры
| Высота | 4.9 см |
| Глубина | 51 см |
| Ширина | 59 см |
| Ширина ниши | 56 см |
| Глубина ниши | 49 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
4 499
лей
258
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 100 MDL |
3-4 дня
от 100 MDL |