Индукционная варочная панель Whirlpool WL S7960 NE, Черный
код товара
846548
Тип Варочной Панели
Индукционная варочная панель
Материал рабочей поверхности
Стеклокерамика
Электроподжиг
Есть
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Whirlpool |
| Модель | WL S7960 NE |
| Цвет | Черный |
| Название расцветки | Чёрный |
| Тип Варочной Панели | Индукционная варочная панель |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Общее кол-во конфорок/зон нагрева | 4 |
| Тип электрических зон нагрева | Индукционные |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
Управление и Индикация
| Индикация | Есть |
| Переключатели управления | Сенсорные |
| Таймер Автоотключения | Есть |
| Регулировка мощности | Есть |
| Звуковой сигнал | Да |
Мощность
| Потребляемая мощность | 7.2 кВт |
| Класс энергоэффективности | A |
Особенности
| Сенсор наличия посуды | Есть |
| Функция поддержания тепла | Есть |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | Есть |
| Электроподжиг | Есть |
Безопасность
| Индикатор остаточного тепла | Есть |
| Замок от детей | Да |
| Защитное отключение | Есть |
Физпараметры
| Высота | 5.6 см |
| Глубина | 51 см |
| Ширина | 58 см |
| Ширина ниши | 56 см |
| Глубина ниши | 49 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
8 599
лей
7 999
лей
492
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 100 MDL |
3-4 дня
от 100 MDL |