Электрический духовой шкаф Daewoo BO6ED22MXNM, Серый
код товара
846533
Класс энергопотребления
A
Тип Духового Шкафа
Электрический духовой шкаф
Объем камеры
69 л
Максимальная температура
270 °C
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Daewoo |
| Модель | BO6ED22MXNM |
| Цвет | Серый |
| Цвет дверцы | Чёрный |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Тип Духового Шкафа | Электрический духовой шкаф |
| Объем камеры | 69 л |
| Режимы Работы | Гриль, Конвекция, Размораживание |
Мощность
| Максимальная температура | 270 °C |
| Потребляемая мощность | 2.6 Вт |
| Мощность гриля | 1400 Вт |
Управление и Индикация
| Переключатели управления | Сенсорные, Поворотные |
| Индикация | Цифровой ЖК дисплей |
| Часы | Есть |
Функции
| Количество программ приготовления | 8 |
| Количество режимов нагрева | 8 |
Конструкция
| Подсветка камеры | Есть |
| Внутреннее покрытие камеры | Эмаль |
| Материал панели управления | Металл |
| Тип дверцы | Откидывается вниз |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Комплектация | 2 противня, Решетка |
Габариты
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 57.5 см |
| Вес | 27.4 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
3 999
лей
231
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |