Электрический духовой шкаф Daewoo BO6HM51GBNM, Черный
код товара
846497
Класс энергопотребления
A
Тип Духового Шкафа
Электрический духовой шкаф
Объем камеры
69 л
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Daewoo |
| Модель | BO6HM51GBNM |
| Цвет | Черный |
| Цвет дверцы | Чёрный |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Тип Духового Шкафа | Электрический духовой шкаф |
| Объем камеры | 69 л |
| Режимы Работы | Гриль, Конвекция |
Мощность
| Потребляемая мощность | 3.1 Вт |
Управление и Индикация
| Замок от детей | Да |
| Переключатели управления | Поворотные утапливаемые |
| Индикация | Индикаторная лампочка |
Функции
| Количество программ приготовления | 10 |
| Приготовление на пару | 1 |
Конструкция
| Подсветка камеры | Есть |
| Уровни установки противней | 5 |
| Тип дверцы | Откидывается вниз |
| Комплектация | Противень, решетка |
Габариты
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 57.5 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
3 999
лей
231
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |