Электрический духовой шкаф Gorenje BSA6747A04BG, Черный
cod produs
846493
Тип Духового Шкафа
Электрический духовой шкаф
Объем камеры
77 л
Режимы Работы
Гриль, Конвекция
Максимальная температура
300 °C
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Gorenje |
| Модель | BSA6747A04BG |
| Цвет дверцы | Чёрный |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Тип Духового Шкафа | Электрический духовой шкаф |
| Объем камеры | 77 л |
| Режимы Работы | Гриль, Конвекция |
| Тип Гриля | Электрический |
| Класс энергоэффективности | A+ |
Мощность
| Максимальная температура | 300 °C |
| Потребляемая мощность | 3.5 Вт |
| Мощность гриля | 2300 Вт |
Управление и Индикация
| Переключатели управления | Сенсорные, Поворотные |
| Индикация | Есть |
| Часы | Есть |
| Звуковой сигнал | Да |
Функции
| Количество режимов нагрева | 23 |
| Очистка духовки | AquaClean |
| Приготовление на пару | 1 |
Конструкция
| Подсветка камеры | Есть |
| Материал дверцы | Стекло |
| Внутреннее покрытие камеры | Пиролитическая эмаль SilverMatte |
| Материал панели управления | Стекло |
| Телескопические направляющие | На 2 уровнях |
| Тип дверцы | Откидывается вниз |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Вентилятор охлаждения | Есть |
Габариты
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 56.4 см |
| Вес | 29 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
7 799
lei
445
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 150 MDL |
3-4 дня
de la 150 MDL |