Электрический духовой шкаф Whirlpool OMK38HU0X, Черный
cod produs
846479
Тип Духового Шкафа
Электрический духовой шкаф
Объем камеры
71 л
Режимы Работы
Гриль, Конвекция, Размораживание
Максимальная температура
250 °C
Количество программ приготовления
8
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Whirlpool |
| Модель | OMK38HU0X |
| Цвет дверцы | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Тип Духового Шкафа | Электрический духовой шкаф |
| Объем камеры | 71 л |
| Режимы Работы | Гриль, Конвекция, Размораживание |
| Тип Гриля | Электрический |
| Класс энергоэффективности | A |
Мощность
| Максимальная температура | 250 °C |
| Мощность гриля | 1500 Вт |
Управление и Индикация
| Переключатели управления | Поворотные |
| Индикация | Есть |
| Звуковой сигнал | Да |
Функции
| Количество программ приготовления | 8 |
| Очистка духовки | Гидролизная |
| Мощность микроволн | 2750 Вт |
Конструкция
| Подсветка камеры | Есть |
| Материал дверцы | Стекло |
| Внутреннее покрытие камеры | Эмаль легкой очистки |
| Материал панели управления | Стекло |
| Уровни установки противней | 5 |
| Тип дверцы | Откидывается вниз |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Вентилятор охлаждения | Есть |
| Комплектация | Глубокий,мелкий эмалированный противень,решетка |
Габариты
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 55.1 см |
| Вес | 26.9 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
4 565
lei
261
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 150 MDL |
3-4 дня
de la 150 MDL |