Электрический духовой шкаф Samsung NV68A1110BB/WT, Черный
код товара
846462
Тип Духового Шкафа
Электрический духовой шкаф
Объем камеры
68 л
Режимы Работы
Гриль, Конвекция
Максимальная температура
250 °C
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Samsung |
| Модель | NV68A1110BB/WT |
| Цвет дверцы | Чёрный |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Тип Духового Шкафа | Электрический духовой шкаф |
| Объем камеры | 68 л |
| Режимы Работы | Гриль, Конвекция |
| Класс энергоэффективности | A |
Мощность
| Максимальная температура | 250 °C |
| Потребляемая мощность | 2.8 Вт |
| Мощность гриля | 1600 Вт |
Управление и Индикация
| Замок от детей | Да |
| Переключатели управления | Поворотные |
| Индикация | Светодиодный дисплей с временем |
| Часы | Есть |
| Звуковой сигнал | Да |
Функции
| Количество режимов нагрева | 7 |
| Очистка духовки | Очистка паром |
Конструкция
| Подсветка камеры | Есть |
| Уровни установки противней | 5 |
| Тип дверцы | Откидывается вниз |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Вентилятор охлаждения | Есть |
| Комплектация | Противень для выпекания, рёшетка |
Габариты
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 57 см |
| Вес | 31.4 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
6 729
лей
385
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |