Холодильник Gorenje NRS917E41BXWD, Чёрный
код товара
846434
Размораживание морозильной камеры
No Frost
Размораживание холодильной камеры
No Frost
Общий полезный объем
541 л
Мощность замораживания
10 кг/сутки
Автономное сохранение холода
6 ч
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Gorenje |
| Модель | NRS917E41BXWD |
| Название расцветки | Чёрный |
| Тип Холодильника | Холодильник |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Конструкция Холодильника | Side-by-Side |
| Камеры | Холодильная, Морозильная |
| Расположение морозильной камеры | Cбоку (Side-by-Side) |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Класс энергопотребления | E |
Конструкция
| Общий полезный объем | 541 л |
| Полезный объем морозильника | 197 л |
| Полезный объем холодильника | 344 л |
| Количество камер | 2 |
| Расположение петель | Side-by-Side |
| Ручки | Встроенные |
| Освещение | Светодиодное освещение |
Холодильная камера
| Зона свежести | Есть |
| Количество полок | 5 |
| Материал полок | Закаленное стекло |
| Количество дверных корзин | 3 |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Выдвижная полка | Есть |
| Диспенсер | Есть |
Морозильная камера
| Количество секций в морозильной камере | 6 |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Суперзаморозка | Есть |
| Суперохлаждение | Есть |
Производительность и энергопотребление
| Технология Inverter | Есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Макс. Уровень шума | 39 дБ |
| Автономное сохранение холода | 6 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 317 кВт*ч |
Управление и Индикация
| Размещение блока управления | Снаружи |
| Переключатели управления | Электронное |
| Индикация | Светодиодный дисплей |
| Звуковой сигнал | Да |
Габариты и Вес
| Высота | 178.6 см |
| Ширина | 91.1 см |
| Глубина | 61.5 см |
| Вес | 80 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
19 999
лей
1 145
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |