Холодильник Electrolux ENS6TE19S, Белый
cod produs
846392
Размораживание морозильной камеры
Автоматическое
Размораживание холодильной камеры
Автоматическое
Общий полезный объем
278 л
Мощность замораживания
7 кг/сутки
Автономное сохранение холода
10 ч
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Electrolux |
| Модель | ENS6TE19S |
| Название расцветки | Белый |
| Тип Холодильника | Холодильник |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Конструкция Холодильника | Двухдверный |
| Камеры | Холодильная, Морозильная |
| Расположение морозильной камеры | Cнизу |
| Размораживание морозильной камеры | Автоматическое |
| Размораживание холодильной камеры | Автоматическое |
| Технологии | NoFrost |
| Класс энергоэффективности | E |
Конструкция
| Общий полезный объем | 278 л |
| Полезный объем морозильника | 62 л |
| Полезный объем холодильника | 216 л |
| Количество камер | 2 |
| Расположение петель | Перенавешиваемые |
| Освещение | Светодиодное освещение |
Холодильная камера
| Зона свежести | Есть |
| Количество полок | 5 |
| Материал полок | Закаленное стекло |
| Количество дверных корзин | 4 |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Комплектация | Лоток для яиц |
Морозильная камера
| Количество секций в морозильной камере | 3 |
| Мощность замораживания | 7 кг/сутки |
| Суперзаморозка | Есть |
| Суперохлаждение | Есть |
Производительность и энергопотребление
| Макс. Уровень шума | 35 дБ |
| Автономное сохранение холода | 10 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 216 кВт*ч |
Управление и Индикация
| Размещение блока управления | Внутри |
| Переключатели управления | Электронное сенсорное |
| Индикация | Светодиодный дисплей |
| Звуковой сигнал | Да |
Габариты и Вес
| Высота | 188.4 см |
| Ширина | 54.6 см |
| Глубина | 54.9 см |
| Вес | 67 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
21 999
lei
1 256
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 150 MDL |
3-4 дня
de la 150 MDL |