Холодильник Samsung RB34C600EBN/EF, Чёрный
cod produs
846321
Размораживание морозильной камеры
No Frost
Размораживание холодильной камеры
No Frost
Общий полезный объем
344 л
Мощность замораживания
8 кг/сутки
Автономное сохранение холода
9 ч
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Samsung |
| Модель | RB34C600EBN/EF |
| Название расцветки | Чёрный |
| Тип Холодильника | Холодильник |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Конструкция Холодильника | Двухдверный |
| Камеры | Холодильная, Морозильная |
| Расположение морозильной камеры | Cнизу |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Технологии | SpaceMax |
| Класс энергопотребления | E |
Конструкция
| Общий полезный объем | 344 л |
| Полезный объем морозильника | 114 л |
| Полезный объем холодильника | 230 л |
| Количество камер | 2 |
| Расположение петель | Перенавешиваемые |
| Ручки | Встроенные |
| Освещение | Светодиодное освещение |
Холодильная камера
| Зона свежести | Есть |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | Закаленное стекло |
| Количество дверных корзин | 3 |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Выдвижная полка | Есть |
Морозильная камера
| Количество секций в морозильной камере | 3 |
| Мощность замораживания | 8 кг/сутки |
| Суперзаморозка | Есть |
| Суперохлаждение | Есть |
Производительность и энергопотребление
| Технология Inverter | Digital Inverter Technology |
| Количество компрессоров | 1 |
| Макс. Уровень шума | 35 дБ |
| Автономное сохранение холода | 9 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 254 кВт*ч |
Управление и Индикация
| Размещение блока управления | Внутри |
| Переключатели управления | Электронное |
| Индикация | Светодиодный дисплей |
| Звуковой сигнал | Да |
| Экосистема Умный Дом | SmartThings |
Габариты и Вес
| Высота | 185.3 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 65.8 см |
| Вес | 62 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
10 889
lei
622
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 150 MDL |
3-4 дня
de la 150 MDL |