Холодильник Samsung BRB80F26BDF0EO, Белый
код товара
846315
Размораживание морозильной камеры
No Frost
Размораживание холодильной камеры
No Frost
Общий полезный объем
264 л
Мощность замораживания
6 кг/сутки
Автономное сохранение холода
6 ч
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Samsung |
| Модель | BRB80F26BDF0EO |
| Название расцветки | Белый |
| Тип Холодильника | Холодильник |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Конструкция Холодильника | Двухдверный |
| Камеры | Холодильная, Морозильная |
| Расположение морозильной камеры | Cнизу |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Класс энергопотребления | D |
Конструкция
| Общий полезный объем | 264 л |
| Полезный объем морозильника | 74 л |
| Полезный объем холодильника | 190 л |
| Количество камер | 2 |
| Ручки | Встроенные |
| Освещение | Светодиодное освещение |
Холодильная камера
| Зона свежести | Есть |
| Количество полок | 3 |
| Материал полок | Закаленное стекло |
| Количество дверных корзин | 6 |
| Полка для бутылок | Есть |
| Выдвижная полка | Есть |
Морозильная камера
| Количество секций в морозильной камере | 2 |
| Мощность замораживания | 6 кг/сутки |
| Суперзаморозка | Есть |
Производительность и энергопотребление
| Макс. Уровень шума | 35 дБ |
| Автономное сохранение холода | 6 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 185 кВт*ч |
Управление и Индикация
| Размещение блока управления | Снаружи |
| Переключатели управления | Электронное механическое |
| Индикация | Светодиодный дисплей |
| Звуковой сигнал | Да |
| Экосистема Умный Дом | SmartThings |
| Управление со смартфона | Да |
Габариты и Вес
| Высота | 177.5 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 68 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
19 799
лей
1 130
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |