Холодильник Hisense RF632N4AFE1, Чёрный
cod produs
846312
Размораживание морозильной камеры
No Frost
Размораживание холодильной камеры
No Frost
Общий полезный объем
485 л
Мощность замораживания
11 кг/сутки
Автономное сохранение холода
10 ч
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Hisense |
| Модель | RF632N4AFE1 |
| Название расцветки | Чёрный |
| Тип Холодильника | Холодильник |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Конструкция Холодильника | Side-by-Side |
| Камеры | Холодильная, Морозильная |
| Расположение морозильной камеры | Cнизу |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Технологии | Multi Air Flow |
| Класс энергопотребления | E |
Конструкция
| Общий полезный объем | 485 л |
| Полезный объем морозильника | 149 л |
| Полезный объем холодильника | 336 л |
| Количество камер | 3 |
| Расположение петель | Side-by-Side |
| Ручки | Встроенные |
| Освещение | Светодиодное освещение |
Холодильная камера
| Зона свежести | Есть |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | Закаленное стекло |
| Количество дверных корзин | 6 |
| Полка для бутылок | В камере |
| Выдвижная полка | Есть |
Морозильная камера
| Количество секций в морозильной камере | 2 |
| Мощность замораживания | 11 кг/сутки |
| Суперзаморозка | Есть |
| Суперохлаждение | Есть |
Производительность и энергопотребление
| Технология Inverter | Есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Макс. Уровень шума | 36 дБ |
| Автономное сохранение холода | 10 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 295 кВт*ч |
Управление и Индикация
| Размещение блока управления | Снаружи |
| Переключатели управления | Электронное |
| Индикация | Светодиодный дисплей |
| Звуковой сигнал | Да |
Габариты и Вес
| Высота | 200 см |
| Ширина | 70.4 см |
| Глубина | 69.2 см |
| Вес | 92 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
16 599
lei
951
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
Monday
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
Monday
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 150 MDL |
3-4 дня
de la 150 MDL |