Холодильник Sharp SJ-FTB01ITXWE-UA, Белый
код товара
846305
Размораживание морозильной камеры
Ручное
Размораживание холодильной камеры
Автоматическое
Мощность замораживания
2.6 кг/сутки
Автономное сохранение холода
9 ч
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Sharp |
| Модель | SJ-FTB01ITXWE-UA |
| Название расцветки | Белый |
| Тип Холодильника | Холодильник |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Конструкция Холодильника | Двухдверный |
| Камеры | Холодильная, Морозильная |
| Расположение морозильной камеры | Cверху |
| Размораживание морозильной камеры | Ручное |
| Размораживание холодильной камеры | Автоматическое |
| Технологии | AdvancedNoFrost,Odour Neutral,GentleAirFlow |
| Класс энергоэффективности | A++ |
Конструкция
| Полезный объем морозильника | 42 л |
| Полезный объем холодильника | 171 л |
| Количество камер | 2 |
| Расположение петель | Перенавешиваемые |
| Ручки | Встроенные |
| Освещение | Светодиодное освещение |
Холодильная камера
| Зона свежести | Есть |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | Закаленное стекло |
| Количество дверных корзин | 3 |
| Полка для бутылок | Есть |
| Выдвижная полка | Есть |
Морозильная камера
| Количество секций в морозильной камере | 1 |
| Мощность замораживания | 2.6 кг/сутки |
Производительность и энергопотребление
| Макс. Уровень шума | 41 дБ |
| Автономное сохранение холода | 9 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 177 кВт*ч |
Управление и Индикация
| Размещение блока управления | Внутри |
| Переключатели управления | Механическое |
Габариты и Вес
| Высота | 145 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 57 см |
| Вес | 39 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
4 499
лей
257
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |