Холодильник Sharp SJ-NFA35IHDAD-EU, Нержавеющая сталь
код товара
846296
Размораживание морозильной камеры
No Frost
Размораживание холодильной камеры
No Frost
Общий полезный объем
488 л
Мощность замораживания
8.7 кг/сутки
Автономное сохранение холода
10 ч
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Sharp |
| Модель | SJ-NFA35IHDAD-EU |
| Название расцветки | Нержавеющая сталь |
| Тип Холодильника | Холодильник |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Конструкция Холодильника | Side-by-Side |
| Камеры | Холодильная, Морозильная |
| Расположение морозильной камеры | Cнизу |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Класс энергопотребления | D |
Конструкция
| Общий полезный объем | 488 л |
| Полезный объем морозильника | 166 л |
| Полезный объем холодильника | 322 л |
| Количество камер | 3 |
| Расположение петель | Side-by-Side |
| Ручки | Встроенные |
| Освещение | Светодиодное освещение |
Холодильная камера
| Зона свежести | Есть |
| Количество полок | 3 |
| Материал полок | Закаленное стекло |
| Количество дверных корзин | 6 |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Выдвижная полка | Есть |
| Диспенсер | Есть |
Морозильная камера
| Количество секций в морозильной камере | 5 |
| Мощность замораживания | 8.7 кг/сутки |
| Суперзаморозка | Есть |
| Генератор льда | Есть |
Производительность и энергопотребление
| Технология Inverter | Есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Макс. Уровень шума | 39 дБ |
| Автономное сохранение холода | 10 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 305 кВт*ч |
Управление и Индикация
| Размещение блока управления | Снаружи |
| Переключатели управления | Электронное |
| Индикация | Светодиодный дисплей |
| Замок от детей | Да |
Габариты и Вес
| Высота | 179 см |
| Ширина | 84 см |
| Глубина | 69 см |
| Вес | 101.5 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
22 999
лей
1 317
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |